35. Lindenseelaufserie 2016/2017 (2. Lauf)

Einlaufliste 5km

1.ChristianKraft1989LLG Wonnegau/olymp. Gehen 20:33,9minM1
2.BerndKorth1957laufseminare-in-deutschland.de 20:51,9minM551
3.GilGustavo1978Spanien und Olè 20:55,4minM351
4.LarsGerbig2005LG Rüsselsheim 21:05,4minMU121
5.AbdelghaniZkira1965 21:18,6minM501
6.MauritzEhry2005TG Tria Rüsselsheim 21:33,7minMU122
7.MarkusEhry1970TG Tria Rüsselsheim 21:35,4minM451
8.PeterSemmel1952TV Waldstrasse Wiesbaden 21:51,9minM601
9.NicolaStöhr1966 Trebur 22:02,1minW501
10.RolandGlück1950TV Hechtsheim 1882 eV 22:14,8minM651
11.JohannaBittmann2001 Eimsheim 22:32,4minWU161
12.NoahOgbe2006LG Rüsselsheim 22:59,8minMU123
13.WalterKropp1959TV Trebur 1886 e.V. 23:02,3minM552
14.SilviaLicht1964TV Trebur 1886 e.V. 23:03,0minW502
15.SebastianReimann2006LG Rüsselsheim 23:19,1minMU124
16.RolandElsner1942LG BEC 23:25,3minM701
17.ThorstenAstheimer1971LG Rüsselsheim 23:39,0minM452
18.AlfredTraue1949BELC 89 24:04,9minM652
19.heinzNeubert1950TV Trebur 1886 e.V. 24:18,7minM653
20.AnnikaKnust2002LG Rüsselsheim 25:07,7minWU162
21.Frank-PeterMeßmer1970TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 25:31,6minM453
22.JulianBurow2007LG Rüsselsheim 25:32,2minMU101
23.BerndBurow1967LG Rüsselsheim 25:36,1minM454
24.KaiSchmidt1979TG Weilbach 25:45,8minM352
25.ThomasRippin1974LG Rüsselsheim 25:49,4minM401
26.DanielaStiehl1970 Wiesbaden 26:06,4minW451
27.IrisKuchta1978Physio-110, Mannheim 26:07,1minW351
28.Hans-JürgenBentz1946LT Rheinhessen-Pfalz 26:08,9minM702
29.RobertGey1994LG Offenbach 26:18,6minM2
30.WalterMeyenburg1954TV Hechtsheim 1882 eV 26:55,4minM602
31.Ernst-LudwigSchaffner1946TSV 03 Wolfskehlen 27:04,5minM703
32.KlausRoth1951TV Rheinau 1893 27:37,2minM654
33.DianaKohlstädt1981 27:52,7minW352
34.ChristianeMohr1970TV Laubenheim 1883 e.V. 28:01,3minW452
35.IrisGeisler1965TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 28:06,5minW503
36.GerhardRiedel1948TV Laubenheim 1883 e.V. 28:12,8minM655
37.ElkeRedante1968TG Tria Rüsselsheim 28:37,8minW453
38.Karl-HeinzJeglinger1950Wirtschaftsbetrieb Mainz AöR 29:32,0minM656
39.LisaBeerheide1991TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 30:32,7minF1
40.KathleenKotte1978TV Laubenheim 1883 e.V. 30:34,2minW353
41.HaraldSchlag1963 Rüsselsheim 30:53,8minM502
42.MonikaWagner1944PhysioVit Flörsheim 31:56,7minW701
43.HeikeFischer1960PhysioVit Flörsheim 31:57,4minW551
44.AngelaHetzler1969PhysioVit Flörsheim 31:57,9minW454
45.Anne-KathrinSchliek1992PhysioVit Flörsheim 31:58,6minF2
46.IrisFeil1967PhysioVit Flörsheim 31:59,3minW455
47.HeikeHowold1964TV Laubenheim 1883 e.V. 32:00,6minW504
48.ManuelaKrüger1974TV Laubenheim 1883 e.V. 32:20,3minW401
49.Klaus-UweKrieger1957TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 33:25,0minM553
50.Karl-HeinzWedel1962TV Laubenheim 1883 e.V. 33:28,4minM503
51.TanjaWeber1989TV Laubenheim 1883 e.V. 33:45,4minF3
52.KarinButzmühlen1970TV Laubenheim 1883 e.V. 33:51,8minW456
53.BaerbelGrossmann1968TV Laubenheim 1883 e.V. 34:31,5minW457
54.StefanieScheib1986TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 34:37,6minW301
55.CarmenMeßenzehl1973TV Laubenheim 1883 e.V. 34:38,6minW402
56.MarkusSchröder1965TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 35:57,4minM504
57.MichaelHovenbitzer1968TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 36:16,5minM455
58.ClaraButzmühlen2000TV Laubenheim 1883 e.V. 36:17,0minWU181
59.RuthRoth1952TV Rheinau 1893 37:14,4minW601
60.SteffiGerigk1965TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 37:25,9minW505
61.GeraldineWagner1965TV Laubenheim 1883 e.V. 37:26,8minW506
62.SylkeRuland1972TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 37:37,2minW403
63.SusanneStein1984TV Laubenheim 1883 e.V. 37:37,8minW302
64.SilviaGolob1954TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 37:43,3minW602
65.PiaWeinbrenner1961TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 37:45,7minW552
66.GerhardSchroeder1933Spiridon Frankfurt 42:34,7minM801
67.BirgitLauterbach1965TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 42:39,3minW507
68.UweGerigk1962TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 42:39,8minM505

Einlaufliste Hauptlauf 15km

1.MartinSkalsky1978TG Tria Rüsselsheim 51:12,2minM351
2.LukasEngelbert1992TCEC Mainz 53:20,8minM1
3.SebastianHauf1992TV Trebur 1886 e.V. 55:00,4minM2
4.SadikeSultan1997TS Kiedrich 56:22,5minMU201
5.SebastianDahl1990TCEC Mainz 56:29,1minM3
6.RichardRae1983TCEC Mainz 58:20,6minM301
7.UlrichRötzheim1968TV Waldstrasse Wiesbaden 58:37,4minM451
8.MichaelWaraus1964SV Tricity Darmstadt e. V. 58:43,3minM501
9.NielsVossel1977TuS Griesheim 59:37,7minM352
10.CarlosYela1973LG Rüsselsheim 1:00:21,3StdM401
11.ReinhardMunder1970SSG Trias Bensheim 1:01:30,6StdM452
12.MathiasMaier1968TSV 03 Wolfskehlen 1:01:46,3StdM453
13.BastianSchöder-Bernhardi1986TG Tria Rüsselsheim 1:01:52,8StdM302
14.Olivervon Tempski1972 1:01:56,7StdM402
15.RainerFrischkorn1964TCEC Mainz 1:02:02,5StdM502
16.WilhelmSchüttler1954TV Waldstrasse Wiesbaden 1:02:10,1StdM601
17.BerndFaller1959Budenheim Runners 1:02:27,6StdM551
18.RolfKlein1967LC Olympia Wiesbaden 1:02:46,0StdM454
19.HendikSchneider1992SG Arheilgen Triathlon 1:02:58,2StdM4
20.ChristophEdelmann1970 1:03:29,1StdM455
21.TobiasWeber1987HWS Lokus 1:03:40,8StdM5
22.ParvisTorbati1966LG Laacher See 1:04:31,0StdM503
23.AndreasKrieger1963TV Trebur 1886 e.V. 1:04:53,3StdM504
24.JoachimRipper1961SV Blau-Gelb Darmstadt 1:05:00,8StdM552
25.DieterDermier1962TV 1846 Groß-Gerau 1:05:03,1StdM505
26.AxelReinhardt1967SG Arheilgen Triathlon 1:05:21,1StdM456
27.WalterBerg1952TS Kiedrich 1:05:45,9StdM602
28.TimNaujokart1992Triathlon Team Eltville 1:06:05,2StdM6
29.ThomasSzczuka1959LG Offenbach 1:06:41,7StdM553
30.MaxLahann1962LC Olympia Wiesbaden 1:06:49,1StdM506
31.VolkerSchneider1965Yacht-Sport-Verein Mainz-Bretzenheim 1:06:55,7StdM507
32.MatthiasLengler1976Feuerwehr Wernfeld 1:07:06,4StdM403
33.GerhardTrittler1963TS Kiedrich 1:07:20,5StdM508
34.MartinLohfink1964SG Arheilgen Triathlon 1:07:47,0StdM509
35.StijnVan Gysegem1984ECB Running section 1:07:56,1StdM303
36.RolandRuecker1968LC Olympia Wiesbaden 1:08:00,3StdM457
37.JulienMorlat1979ECB Running section 1:08:03,7StdM353
38.RainerHofmeister1956Forum Team 1:08:06,4StdM603
39.SantiagoMassons1984ECB Running section 1:08:17,6StdM304
40.FatihKarakaya1993TV Laubenheim 1883 e.V. 1:08:26,0StdM7
41.HeikoKnebel1969Wirtschaftsbetrieb Mainz AöR 1:08:27,1StdM458
42.KnudSchneider1968TV 1883 Bischofsheim 1:08:30,6StdM459
43.StefanBraun1965Weilbacher Wald- und Wiesenläufer 1:09:01,2StdM5010
44.PeterSchwartling1966SV 07 Geinsheim 1:09:05,9StdM5011
45.TorstenBecker1971TG Tria Rüsselsheim 1:09:09,8StdM4510
46.RalfMurken1968LG Rüsselsheim 1:09:11,4StdM4511
47.TimSchicker1980SV 07 Geinsheim 1:09:15,5StdM354
48.AnnetteNeiß1970TuS Rüsselsheim 1:09:33,5StdW451
49.SigmarSchwalbach1962Rheinhessenläufer 1:09:36,1StdM5012
50.AnkeSonemann1966Yacht-Sport-Verein Mainz-Bretzenheim 1:09:40,1StdW501
51.JudithSiegrist1963TS Bad Schwalbach 1:09:41,7StdW502
52.LarsHettwer1969 Ginsheim-Gustavsburg 1:09:48,7StdM4512
53.FrankSchaudig1966SV Tricity Darmstadt e. V. 1:09:51,2StdM5013
54.WolfgangErhard1966TG Rüsselsheim Basketball 1:10:03,7StdM5014
55.JohannFabi1955 1:10:07,2StdM604
56.PaulSchmidt1963LC Olympia Wiesbaden 1:10:10,2StdM5015
57.JürgenWerner1948TV Bad Schwalbach 1:10:13,8StdM651
58.AlexanderArndt1971TSG Leihgestern/TEA 1:10:19,7StdM4513
59.NicoleWalita1972LF Naheland Bad Kreuznach 1:10:29,4StdW401
60.ThomasBittmann1968TSV Uelversheim 1910 1:10:42,4StdM4514
61.VolkerVogler1968TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:10:56,1StdM4515
62.PeterRiedl1963Offenbacher LC 1:10:57,6StdM5016
63.EricSchmidt1973 Rüsselsheim 1:10:59,0StdM404
64.RüdigerBerger1953Laufemotion Bensheim 1:11:04,3StdM605
65.Klaus PeterHansen1954TV 1883 Bischofsheim 1:11:21,5StdM606
66.WilliSchneider1970TV Laubenheim 1883 e.V. 1:11:24,6StdM4516
67.SvenjaRothmann1975Rheingauer Schwimmclub 70 e.V. 1:11:32,5StdW402
68.KevinHansel1990TV Haßloch 1:11:47,9StdM8
69.RalfBücker1971 Hochheim 1:11:48,6StdM4517
70.AlexanderHildebrand1980ALV Mainz 1:12:02,3StdM355
71.ElmarSistermanns1965LG Mörfelden-Walldorf 1:12:09,0StdM5017
72.VictorKurowski1986 Wiesbaden 1:12:22,1StdM305
73.GerhardSutor1960BK Nahe-Runners 1:12:37,5StdM554
74.DietmarKluge1964Reisegruppe Schlemmerblock 1:12:52,5StdM5018
75.DagmarBackes1965SG Arheilgen Triathlon 1:13:06,1StdW503
76.GeraldKoster1967 1:13:06,8StdM4518
77.KatrinGebhardt1979 Mainz 1:13:08,0StdW351
78.EmirNurbegovic1968 1:13:08,4StdM4519
79.CoskunBaskaya1969TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:13:08,9StdM4520
80.OlafMödinger1965Heidelberg stoppt CETA 1:13:10,8StdM5019
81.GertHöhle1954Spiridon Frankfurt 1:13:27,4StdM607
82.ThomasBehr1971TV Laubenheim 1883 e.V. 1:14:15,7StdM4521
83.RonaldBuhr1967TV Laubenheim 1883 e.V. 1:14:30,3StdM4522
84.MichaelBingenheimer1962Trail-Musketiere 1:14:44,5StdM5020
85.LucianLazar1966RV Opel Rüsselsheim 1:14:52,4StdM5021
86.MatthiasNussbicker1975Schön Gelaufen Flörsheim 1:14:57,1StdM405
87.UllrichHasper1968Liste Rüssel 1:15:07,8StdM4523
88.StefanSpies1970 1:15:23,7StdM4524
89.HeribertGundlach1958LG Opel Pilotlinie Rüsselsheim 1:15:41,3StdM555
90.PetraPitz1966SSG Trias Bensheim 1:15:49,4StdW504
91.MonikaKlima1961LT Ober-Ramstadt 1:15:49,7StdW551
92.EvaSchuler1962LG Muli 1:15:57,5StdW505
93.Jean-ChristopheMeillan1978TuS 1848 Ober-Ingelheim 1:16:02,5StdM356
94.SusanneSchaudig1963TV Tri City Darmstadt 1:16:04,8StdW506
95.ThomasRenger1954TuS Griesheim 1:16:23,6StdM608
96.StefanGeyer1963 Frankfurt am Main 1:16:35,7StdM5022
97.HerbertHügel1960RSC Pedalo Weiterstadt 1:16:48,8StdM556
98.UweReuter1956 Rüsselsheim 1:17:37,9StdM609
99.DörteDreyer1976Trail-Musketiere 1:17:42,4StdW403
100.ErnstZeh1941SKV Mörfelden - Team MöWathlon 1:17:49,5StdM751
101.Frank PeterOhler1970TV Laubenheim 1883 e.V. 1:17:50,2StdM4525
102.OlafBoje1966TG Tria Rüsselsheim 1:17:56,3StdM5023
103.IrisLenhard1966LG Bad Soden Neuenhain Sulzbach 1:17:59,2StdW507
104.HeinrichBlumenstein1953LT Weiterstadt 1:17:59,9StdM6010
105.VolkerBrummer1961Laufrausch Südwest 1:18:02,1StdM557
106.BernhardReinke1966Lauffreunde-Delkenheim 1:18:06,3StdM5024
107.DieterConradt1953ESV Bischofsheim 1:18:17,4StdM6011
108.JürgenHolschuh1961Reisegruppe Schlemmerblock 1:18:19,8StdM558
109.VolkerJourdan1971 Rüsselsheim 1:18:26,1StdM4526
110.DieterMüller1967 Bad Kreuznach 1:18:49,8StdM4527
111.PeterBüttner1980SSC Langnau/ Sihlfish Adliswil 1:18:50,4StdM357
112.DanielExel1982 Neu Isenburg 1:19:04,3StdM306
113.JensJacobi1965Montagsläufer 1:19:04,9StdM5025
114.GüntherFischer1964Reisegruppe Schlemmerblock 1:19:17,9StdM5026
115.MarkusFörster1964Fanclub Biggi 1:19:24,8StdM5027
116.NadineWagner1982 Rüsselsheim 1:19:30,3StdW301
117.AnjaBittmann1969TSV Uelversheim 1910 1:19:39,2StdW452
118.GüntherHansel1964Feuerwehr Rüsselsheim 1:19:48,5StdM5028
119.PauloRodrigues1969TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:19:51,0StdM4528
120.StefanScheibe1964 Rüsselsheim 1:20:28,9StdM5029
121.GerhardWinkowski1960TV Laubenheim 1883 e.V. 1:21:16,4StdM559
122.AndreasWalsdorf1964 Zornheim 1:21:19,7StdM5030
123.MichaelGabriel1965LG Muli 1:21:25,4StdM5031
124.Hans-JörgEckard1955TG Rüsselsheim 1:21:45,6StdM6012
125.TorstenKonrad1968Posaunenchor Geinsheim 1:21:53,1StdM4529
126.PatrickBauer1995LLG Wonnegau/olymp. Gehen 1:21:58,9StdM9
127.LindaRieger1992 Frankfurt a. M. 1:22:00,0StdF1
128.MichaelSchulze1963TV Laubenheim 1883 e.V. 1:22:12,1StdM5032
129.StefanGies1963Reisegruppe Schlemmerblock 1:22:22,4StdM5033
130.AnnaJamin1989Reisegruppe Schlemmerblock 1:22:48,0StdF2
131.HolgerKirchgässer1971TV Laubenheim 1883 e.V. 1:22:50,1StdM4530
132.JenniferEisenhuber1982SC Wiesbaden 1:22:55,5StdW302
133.GerhardPfeiffer1948SC Wiesbaden 1:22:56,7StdM652
134.RolandSchirmer1973Lauftreff Hanau/Bruchköbel 1:23:07,9StdM406
135.AndreaGöhl1970 Morbach 1:23:20,0StdW453
136.ArthurStrebel1984 Gau-Bischofsheim 1:23:23,4StdM307
137.ChristinaBüttner1980SSC Langnau/ Sihlfish Adliswil 1:23:24,8StdW352
138.GerhardBecker1956LG Mörfelden-Walldorf 1:23:32,3StdM6013
139.PetraDiels1977LC Olympia Wiesbaden 1:23:42,9StdW353
140.YuliyaKornyeyeva1982Slowmotion Nackenheim 1:23:51,3StdW303
141.MichaelLinden1967Slowmotion Nackenheim 1:23:51,9StdM4531
142.RalfBuch1960 Flörsheim 1:24:06,8StdM5510
143.GabiMarx-Stritter1964LC Olympia Wiesbaden 1:24:09,8StdW508
144.StevenHähnlein1977Montagsläufer 1:24:19,5StdM358
145.LutzPrenzel1949Blue Viking Running Team 1:24:39,0StdM653
146.CarloThielen1944Triathlon Team Eltville 1:25:04,2StdM701
147.KatjaWagner1970TV Erbenheim 1:25:09,3StdW454
148.GabySchmitt1963TuS Hornau 1:25:10,1StdW509
149.UweSchwittay1950 Rüsselsheim 1:25:12,4StdM654
150.MichaelWelsch1959SV Griedelbach 1:25:16,4StdM5511
151.StephanHahn1966Happy Running Family 1:26:09,6StdM5034
152.FrédériqueVlasmann-Knol1963TC Rot-Weiß Eltville 1:26:22,9StdW5010
153.JürgenGelis1961 Rüsselsheim 1:26:35,2StdM5512
154.RalfVoigt1964DJK Hattersheim 1:26:41,6StdM5035
155.ChristinaGreiner1966TS Kiedrich 1:26:50,2StdW5011
156.SabinePetzel1973TV Erbenheim 1:27:17,1StdW404
157.ThomasWolf1960TV Laubenheim 1883 e.V. 1:27:22,7StdM5513
158.NickJames1984 Wiesbaden 1:27:40,4StdM308
159.JensPolk1973TV Laubenheim 1883 e.V. 1:28:03,8StdM407
160.ReinerKern1961 Bischofsheim 1:28:16,4StdM5514
161.SandraSalzer1974TV Laubenheim 1883 e.V. 1:29:01,0StdW405
162.AylaKarakaya1971TV Laubenheim 1883 e.V. 1:29:14,8StdW455
163.MarinaSchulze1973TV Laubenheim "von 21 auf 42" 1:29:20,1StdW406
164.BerndBurgdörfer1973TV Laubenheim 1883 e.V. 1:30:19,0StdM408
165.KarlFröder1951TV Laubenheim 1883 e.V. 1:30:56,3StdM655
166.YvonneLohmann1976Urban Runners Mannheim 1:31:20,2StdW407
167.ChristianKellermann1977Urban Runners Mannheim 1:31:22,8StdM359
168.MichaelFrost1969Schön Gelaufen Flörsheim 1:31:54,3StdM4532
169.DominiqueMeßmer1970TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:31:54,9StdW456
170.ChristineBasten1966TV Laubenheim von 0 auf 42 1:31:55,5StdW5012
171.HansgeorgRichter1951TV Laubenheim "von 21 auf 42" 1:32:10,3StdM656
172.DeniseKohleick1979TV Laubenheim 1883 e.V. 1:32:34,6StdW354
173.NorbertKleiner1950 Wiesbaden 1:32:40,0StdM657
174.HeikeGeyer-Vogel1960 Frankfurt am Main 1:32:49,9StdW552
175.RainerBasten1967TV Laubenheim von 0 auf 42 1:32:57,0StdM4533
176.IlonaMeudt1982TV Kloppenheim 1:33:00,0StdW304
177.SandraTaubenreuther1971TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:33:07,6StdW457
178.FrankHöpp1967Reisegruppe Schlemmerblock 1:33:39,3StdM4534
179.CarolineDomkowski1981TV Laubenheim 1883 e.V. 1:33:42,4StdW355
180.BurkhardStoy1973TV Laubenheim 1883 e.V. 1:33:43,1StdM409
181.TobiasKarnetzke1978 1:33:50,0StdM3510
182.BobbyAlsfeld1970 1:33:50,8StdM4535
183.EvaHübel1990 Wiesbaden 1:34:26,1StdF3
184.AnnemarieHeuer1951 Wiesbaden 1:34:48,7StdW651
185.AngelaFrank1968Laufemotion Bensheim 1:35:24,1StdW458
186.SevimBaskaya1965TV Laubenheim 1883 e.V. 1:35:51,3StdW5013
187.FrankWingender1978TV Laubenheim 1883 e.V. 1:36:59,2StdM3511
188.MartinaHeyermann1966LC Olympia Wiesbaden 1:37:09,9StdW5014
189.ChristineLackner1969LT Mannheim 1:37:30,3StdW459
190.WolfgangLackner1966LT Mannheim 1:37:30,8StdM5036
191.FrankZimmer1970 Trebur 1:37:59,5StdM4536
192.Corinna-FisunArndt1969TSG Leihgestern/TEA 1:40:06,2StdW4510
193.JoachimEckoff1955 Flörsheim 1:42:40,3StdM6014
194.HanneHack1955LT Kiedrich 1:44:50,3StdW601
195.UteMüller1941Kettenhunde 1:47:16,2StdW751
196.PatrickTheis1971Sporting Lissabon 1:51:27,2StdM4537

Mannschaft Männer

1.LukasEngelbert1992TCEC Mainz 2:48:10,5Std  
SebastianDahl1990TCEC Mainz     
RichardRae1983TCEC Mainz     
2.MartinSkalsky1978TG Tria Rüsselsheim 3:02:14,8Std  
BastianSchöder-Bernhardi1986TG Tria Rüsselsheim     
TorstenBecker1971TG Tria Rüsselsheim     
3.HendikSchneider1992SG Arheilgen Triathlon 3:16:06,3Std  
AxelReinhardt1967SG Arheilgen Triathlon     
MartinLohfink1964SG Arheilgen Triathlon     
4.RolfKlein1967LC Olympia Wiesbaden 3:17:35,4Std  
MaxLahann1962LC Olympia Wiesbaden     
RolandRuecker1968LC Olympia Wiesbaden     
5.StijnVan Gysegem1984ECB Running section 3:24:17,4Std  
JulienMorlat1979ECB Running section     
SantiagoMassons1984ECB Running section     
6.FatihKarakaya1993TV Laubenheim 1883 e.V. I 3:34:06,3Std  
WilliSchneider1970TV Laubenheim 1883 e.V. I    
ThomasBehr1971TV Laubenheim 1883 e.V. I    
7.VolkerVogler1968TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 3:43:56,0Std  
CoskunBaskaya1969TV-Laubenheim 1883 von 0auf21     
PauloRodrigues1969TV-Laubenheim 1883 von 0auf21     
8.DietmarKluge1964Reisegruppe Schlemmerblock 3:50:30,2Std  
JürgenHolschuh1961Reisegruppe Schlemmerblock     
GüntherFischer1964Reisegruppe Schlemmerblock     
9.RonaldBuhr1967TV Laubenheim 1883 e.V. II 3:53:36,9Std  
Frank PeterOhler1970TV Laubenheim 1883 e.V. II    
GerhardWinkowski1960TV Laubenheim 1883 e.V. II    
10.MichaelSchulze1963TV Laubenheim 1883 e.V. III 4:12:24,9Std  
HolgerKirchgässer1971TV Laubenheim 1883 e.V. III    
ThomasWolf1960TV Laubenheim 1883 e.V. III    
11.JensPolk1973TV Laubenheim 1883 e.V. IV 4:29:19,1Std  
BerndBurgdörfer1973TV Laubenheim 1883 e.V. IV    
KarlFröder1951TV Laubenheim 1883 e.V. IV    

Mannschaft Frauen

1.PetraDiels1977LC Olympia Wiesbaden 4:25:02,6Std  
GabiMarx-Stritter1964LC Olympia Wiesbaden     
MartinaHeyermann1966LC Olympia Wiesbaden     
2.SandraSalzer1974TV Laubenheim 1883 e.V. 4:30:50,4Std  
AylaKarakaya1971TV Laubenheim 1883 e.V.     
DeniseKohleick1979TV Laubenheim 1883 e.V.