35. Lindenseelaufserie 2016/2017 (1. Lauf)

Einlaufliste 5km

1.IlyasOsman1999TV Waldstrasse Wiesbaden 16:44,5minMU181
2.LuisBörkey2005TV Waldstrasse Wiesbaden 19:05,4minMU121
3.LukasStierstorfer1999TV Waldstrasse Wiesbaden 19:33,4minMU182
4.RolandBauer1978SG Arheiligen-Triathlon 19:41,3minM351
5.ChristophBüchner1972TV Alemannia Nied 20:35,1minM401
6.LarsGerbig2005LG Rüsselsheim 21:10,0minMU122
7.RonjaSchindel2000TV Waldstrasse Wiesbaden 21:38,3minWU181
8.OsvaldoPinheiro1967MTV Urberach 21:40,0minM451
9.JörgTraum1969Team DP 21:49,7minM452
10.NicoleBest1968TV 1846 Groß-Gerau 21:50,1minW451
11.ChristophSchmolke1994TV Waldstrasse Wiesbaden 21:54,6minM1
12.MarkusPersson1971TGM Gonsenheim 22:06,1minM453
13.WalterKropp1959TV Trebur 1886 e.V. 22:25,8minM551
14.JuleBehrens2003ASC Darmstadt 22:32,0minWU141
15.AlexanderJüngst1987 22:42,5minM2
16.CarlaZimmer2001LG Rüsselsheim 22:56,0minWU161
17.TessaBollmann2001USC Mainz 23:10,1minWU162
18.NoahOgbe2006LG Rüsselsheim 23:18,6minMU123
19.AnnikaKnust2002LG Rüsselsheim 23:52,6minWU163
20.JohannaBittmann2001 24:08,4minWU164
21.ThomasBittmann1968TSV Uelversheim 1910 24:09,0minM454
22.StephanieBauer1979 24:30,7minW351
23.LillyKrasa2004USC Mainz 25:02,4minWU142
24.LaraMaxeiner2001USC Mainz 25:33,1minWU165
25.DanielaStiehl1970 Wiesbaden 25:53,2minW452
26.KaiSchindel1964TV 1883 Bischofsheim 26:18,8minM501
27.HannahKrell2002 27:13,9minWU166
28.WalterMeyenburg1954TV Hechtsheim 1882 eV 27:22,8minM601
29.HannaTerks2003LG Rüsselsheim 27:43,4minWU143
30.Sylvia AndreaKummer1966laufseminare-in-deutschland.de 27:50,1minW501
31.SophiaKirschke1992 27:55,2minF1
32.ClaraMeßmer2002TV Laubenheim 1883 e.V. 28:02,0minWU167
33.AdamiElena1979SG Egelsbach 28:12,6minW352
34.UweBöhmke1950LAC Eberstadt 28:13,4minM651
35.UllaJourdan1974 28:17,1minW401
36.NiklasKnobling2004 Wiesbaden 28:46,1minMU141
37.WolframKnobling1969 Wiesbaden 28:47,4minM455
38.AnnaSchwartling1996 Trebur 28:56,7minF2
39.PeterSchwartling1966SV 07 Geinsheim 28:58,8minM502
40.DianaKohlstädt1981 29:00,1minW353
41.JanineRacky2004Theodor-Fliedner-Schule Wiesbaden 29:52,1minWU144
42.MargitSchott1959 30:04,1minW551
43.Victor M.Martinez1955Just run and relax 30:25,8minM602
44.KerstinSchönwald1981Just run and relax 30:26,5minW354
45.AnitaMarkovic1979 30:36,5minW355
46.DirkNeumann1969 30:38,3minM456
47.RochelleOser1970RW Groß-Gerau 31:29,3minW453
48.SelmaMärker-Kowarik1969 31:50,9minW454
49.MariaErbach1969 Stockstadt 32:07,2minW455
50.DirkErbach1964 Stockstadt 32:07,9minM503
51.AgotaJeromos2003TV Waldstrasse Wiesbaden 32:48,3minWU145
52.SabineHorl1971DLR Oppenheim 33:39,9minW456
53.HeinzSitzmann1941TV Bad Brückenau 34:07,4minM751
54.AndreasMeudt1962 35:27,7minM504
55.CatarinaKremer1978TV Laubenheim 1883 e.V. 35:40,0minW356
56.ChristineVölker1965TV Laubenheim 1883 e.V. 35:42,3minW502
57.GeraldineWagner1965TV Laubenheim 1883 e.V. 35:43,0minW503
58.MichelHovenbitzer1968TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 36:40,0minW457
59.ManfredHenke1937TV Laubenheim 1883 e.V. 37:12,9minM752
60.GerhardSchroeder1933Spiridon Frankfurt 41:19,9minM801

Einlaufliste Hauptlauf 10km

1.GregorBuchholz1986SC Wiesbaden 32:21,2minM301
2.MohamedBassou1998TV Waldstrasse Wiesbaden 34:38,7minMU201
3.SebastianHauf1992TV Trebur 1886 e.V. 34:54,6minM1
4.RaphaelSchmitt1981TV Trebur 1886 e.V. 35:07,5minM351
5.KonradFrischkorn1997TCEC Mainz 35:22,7minMU202
6.StefanHauptmann1968SWC Regensburg 36:06,1minM451
7.YegorButylka1975LG Rüsselsheim 36:34,6minM401
8.OlegBondarenko1970 37:19,5minM452
9.SebastianDahl1990TCEC Mainz 37:22,1minM2
10.SadikeSultan1997TS Kiedrich 37:27,2minMU203
11.RichardRae1983TCEC Mainz 37:30,1minM302
12.MichaelWaraus1964SV Tricity Darmstadt e. V. 37:45,1minM501
13.AlexanderSchaumburg1983LC Olympia Wiesbaden 37:57,1minM303
14.MoritzGöbel1985Spiridon Frankfurt 37:59,8minM304
15.MarkSchäfer1977LC Olympia Wiesbaden 38:00,7minM352
16.JörgSchäfer1966DJK Hattersheim 38:21,0minM502
17.DominikBurger1982LC Olympia Wiesbaden 38:33,9minM305
18.CarlosYela1973LG Rüsselsheim 38:48,9minM402
19.MarcoWeimer1972Kettenhunde 38:52,1minM403
20.AlexandraRechel1972ASC Darmstadt 38:53,1minW401
21.MartinFürstenhöfer1965TV Trebur 1886 e.V. 39:00,1minM503
22.EvaBuchholz1985SC Wiesbaden 39:02,6minW301
23.MichaelWilker1965TV Trebur 1886 e.V. 39:04,5minM504
24.FranziskaAlthaus1998TV Waldstrasse Wiesbaden 39:18,9minWU201
25.FalkoBraun1970LC Olympia Wiesbaden 39:29,7minM453
26.NielsVossel1977TuS Griesheim 39:32,3minM353
27.AlexanderRat1978Rheingauer Schwimmclub 39:34,1minM354
28.ThomasKröll1968TG Tria Rüsselsheim 39:36,1minM454
29.YavierMarco1975SCW 1911 39:52,3minM404
30.UlrichRötzheim1968TV Waldstrasse Wiesbaden 40:02,7minM455
31.ChristophEdelmann1970 40:36,9minM456
32.BastianSchöder-Bernhardi1986TG Tria Rüsselsheim 40:52,2minM306
33.StefanAlthaus1963LC Olympia Wiesbaden 41:03,7minM505
34.ElmarSistermanns1965LG Mörfelden-Walldorf 41:08,1minM506
35.BenediktSchreiber1981LC Olympia Wiesbaden 41:21,4minM355
36.MatthiasDegen1983Nauheim Therapeuthen 41:37,9minM307
37.DietmarKluge1964Reisegruppe Schlemmerblock 41:46,2minM507
38.BerndFaller1959Budenheim Runners 41:59,5minM551
39.MarcinKechowicz1984 42:06,2minM308
40.ChristophLasinski1976TG Tria Rüsselsheim 42:12,8minM405
41.ThomasDörr1967LG Rüsselsheim 42:14,9minM457
42.BerndKorth1957laufseminare-in-deutschland.de 42:21,2minM552
43.JoachimRipper1961SV Blau-Gelb Darmstadt 42:26,7minM553
44.PatrikManiel1966 Budenheim 42:29,2minM508
45.RainerFrischkorn1964TCEC Mainz 42:31,1minM509
46.FlorianGossenauer1976 42:35,6minM406
47.DetlefKretschmer1964LC Olympia Wiesbaden 42:47,2minM5010
48.RolfKlein1967LC Olympia Wiesbaden 42:48,0minM458
49.TotoSchenk1968Bike Team Waldzecken 42:58,9minM459
50.AndreasKrieger1963TV Trebur 1886 e.V. 43:04,9minM5011
51.MaxLahann1962LC Olympia Wiesbaden 43:15,8minM5012
52.TimSchicker1980SV 07 Geinsheim 43:27,0minM356
53.KlausKowarik1968TTRN 43:37,1minM4510
54.HeikoKnebel1969Wirtschaftsbetrieb Mainz AöR 43:45,8minM4511
55.PaulSchmidt1963LC Olympia Wiesbaden 43:54,7minM5013
56.MarkusVerheyen1965LC Olympia Wiesbaden 43:55,6minM5014
57.JoachimMaurer1967VfR Bockenheim 43:56,5minM4512
58.StefanPoppenhäger1973 Wiesbaden 43:57,4minM407
59.MatthiasLengler1976Feuerwehr Wernfeld 44:22,1minM408
60.AndreasHahn1975Kettenhunde 44:25,1minM409
61.VolkerSchneider1965SV Mainz-Bretzenheim 44:29,8minM5015
62.MartinArnet1972 44:44,3minM4010
63.JörgLipps1964TG Tria Rüsselsheim 44:46,6minM5016
64.ThomasScherer1966 Groß-Gerau 44:47,4minM5017
65.RalfMurken1968LG Rüsselsheim 44:48,1minM4513
66.WolfgangErhard1966TG Rüsselsheim Basketball 44:56,5minM5018
67.MichaelLotz1974TG Tria Rüsselsheim 45:01,0minM4011
68.AnkeSonemann1966SV Mainz-Bretzenheim 45:01,7minW501
69.WolfCyran1950LC Olympia Wiesbaden 45:08,9minM651
70.JudithSiegrist1963Bad Schwalbach 45:09,6minW502
71.AnnetteNeiß1970TuS Rüsselsheim 45:17,8minW451
72.WilliSchneider1970TV Laubenheim 1883 e.V. 45:26,3minM4514
73.TillZiegler1977Kettenhunde 45:37,6minM357
74.MaximilianWill1991Kettenhunde 45:39,1minM3
75.NicoleWalita1972LF Naheland Bad Kreuznach 45:44,0minW402
76.FatihKarakaya1993TV Laubenheim 1883 e.V. 46:12,3minM4
77.ChristinaDolezal1970TV Uelversheim 46:26,8minW452
78.HermannHenne1953Spiridon Frankfurt 46:30,1minM601
79.SilviaLicht1964TV Trebur 1886 e.V. 46:34,9minW503
80.SvenjaRothmann1975Rheingauer Schwimmclub 70 e.V. 46:42,8minW403
81.BerndKnurr1962LC Olympia Wiesbaden 46:46,4minM5019
82.GertHöhle1954Spiridon Frankfurt 46:48,7minM602
83.MICHAELSCHOCH1969TG Tria Rüsselsheim 46:51,0minM4515
84.AlexanderHildebrand1980ALV Mainz 46:57,9minM358
85.EricSchmidt1973 Rüsselsheim 47:01,1minM4012
86.LarsKröger1975SV Tricity Darmstadt e. V. 47:02,1minM4013
87.Klaus PeterHansen1954TV 1883 Bischofsheim 47:05,6minM603
88.MatthiasKrackau1976 47:08,0minM4014
89.MichaelSachtleben1968LC Olympia Wiesbaden 47:13,1minM4516
90.BerndRoth1967Feuerwehr Rüsselsheim 47:22,4minM4517
91.VerenaJonetzek1981LC Olympia Wiesbaden 47:26,4minW351
92.AndreasMüller1966Team Raidlight 47:41,8minM5020
93.RüdigerBerger1953Laufemotion Bensheim 47:43,4minM604
94.StefanSpies1970 47:45,0minM4518
95.JensKollow1966PhysioVit Flörsheim 47:48,2minM5021
96.PeterRhein1954TV Fürth/Odenwald 47:49,7minM605
97.WernerDonsbach1956Kinderärzte M-Walldorf 47:56,5minM606
98.KatrinGebhardt1979 Mainz 48:12,8minW352
99.VolkerKlehr1962LT Wolfskehlen 48:14,4minM5022
100.UweKlink1962TV 1846 Groß-Gerau 48:16,3minM5023
101.KristianPapp1980LC Olympia Wiesbaden 48:18,0minM359
102.EmirNurbegovic1968 48:29,3minM4519
103.OlafBoje1966TG Tria Rüsselsheim 48:31,1minM5024
104.HeribertGundlach1958LG Opel Pilotlinie Rüsselsheim 48:41,6minM554
105.DanielExel1982 Neu Isenburg 48:52,6minM309
106.ThomasPöckentrup1954LC Olympia Wiesbaden 48:59,3minM607
107.StephanMichel1972LC Olympia Wiesbaden 49:02,1minM4015
108.MartinTullo1969Stickcity-Runners 49:08,9minM4520
109.LucianLazar1966RV Opel Rüsselsheim 49:12,5minM5025
110.ThomasNeth1964Montag-Abend-LG 49:13,5minM5026
111.MonikaKlima1961LT Ober-Ramstadt 49:19,4minW551
112.JürgenWaibel1966LC Olympia Wiesbaden 49:20,0minM5027
113.SabrinaJacobi1981Rüsselsheimer Schwimmclub 49:20,9minW353
114.ArthurStrebel1984 Gau-Bischofsheim 49:29,1minM3010
115.MichaelKunz1968 Eschborn 49:30,5minM4521
116.DirkWinter1969TV Laubenheim 1883 e.V. 49:33,2minM4522
117.MatthiasStrauß1996 Darmstadt 49:35,7minM5
118.BernhardReinke1966Lauffreunde-Delkenheim 49:37,0minM5028
119.VolkerJourdan1971 Rüsselsheim 49:38,1minM4523
120.UweReuter1956 49:40,8minM608
121.ErnstZeh1941SKV Mörfelden - Team MöWathlon 49:46,0minM751
122.NorbertJohannes1952 49:47,6minM609
123.RenéGitter1981Feuerwehr Gustavsburg 49:48,9minM3510
124.NorbertKohlschreiber1962 Erzhausen 49:57,6minM5029
125.NadineWagner1982 Rüsselsheim 49:58,7minW302
126.BartVan Sebroeck1974Laufemotion Bensheim 50:01,0minM4016
127.JarvinRoth1999Feuerwehr Rüsselsheim 50:05,4minMU181
128.VolkerBrummer1961Laufrausch Südwest 50:07,2minM555
129.ThomasRenger1954TuS Griesheim 50:25,7minM6010
130.JoachimMeier1969TuS Hornau 50:31,3minM4524
131.UllrichHasper1968Liste Rüssel 50:51,1minM4525
132.DirkSaggau1967LC Olympia Wiesbaden 50:51,7minM4526
133.ThomasBehr1971TV Laubenheim 1883 e.V. 50:58,5minM4527
134.AnjaBittmann1969TV Uelversheim 51:02,0minW453
135.PauloRodrigues1969TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 51:03,2minM4528
136.HerbertHügel1960RSC-Pedalo Weiterstadt 51:04,5minM556
137.LydiaTeichmann1986LC Olympia Wiesbaden 51:06,9minW303
138.FelicitasKönighaus1994LC Olympia Wiesbaden 51:09,6minF1
139.HorstSchneider1956Rüsselsheimer Winzerfreunde 51:11,4minM6011
140.DieterConradt1953ESV Bischofsheim 51:14,3minM6012
141.AndreasKarn1962TV Trebur 1886 e.V. 51:17,9minM5030
142.GüntherHansel1964Feuerwehr Rüsselsheim 51:20,3minM5031
143.MichaelWeber1964SV Fischbach 1912 e.V. 51:45,0minM5032
144.StevenHähnlein1977Montagsläufer 51:49,4minM3511
145.DieterMüller1967 Bad Kreuznach 51:52,1minM4529
146.Frank PeterOhler1970TV Laubenheim 1883 e.V. 51:56,6minM4530
147.HeinrichBlumenstein1953LT Weiterstadt 51:57,6minM6013
148.GüntherFischer1964Reisegruppe Schlemmerblock 51:59,2minM5033
149.ErichWerner1965 52:04,7minM5034
150.JürgenHolschuh1961Reisegruppe Schlemmerblock 52:08,9minM557
151.StefanScheibe1964 52:17,0minM5035
152.TorstenBeierl1972 Wiesbaden 52:19,4minM4017
153.AnnaJamin1989Reisegruppe Schlemmerblock 52:34,6minF2
154.JürgenHartmann-Lichter1957 Wiesbaden 52:37,2minM558
155.Hanns JochenSiegrist1960TSV Watzhahn 52:41,6minM559
156.BjörgeHommerstad1976TV Laubenheim 1883 e.V. 52:57,1minM4018
157.FranzBelz1958Kastanie Bickenbach 53:05,1minM5510
158.StefanOser1966TC RW Gross Gerau 53:05,9minM5036
159.DieterResas1965 Bürstadt 53:08,8minM5037
160.RalfVoigt1964DJK Hattersheim 53:17,3minM5038
161.NilsHungershausen1984Kettenhunde 53:26,5minM3011
162.SandraHöhn1981TuS Königshofen 1898 e.V. 53:28,2minW354
163.GabiMarx-Stritter1964LC Olympia Wiesbaden 53:40,1minW504
164.MarkusEckert1969MO-Läufer 53:43,4minM4531
165.GiuseppeSessa1976LC Olympia Wiesbaden 53:55,0minM4019
166.AnitaSchneider1945TV Waldstrasse Wiesbaden 54:05,0minW701
167.KatjaWagner1970TV Erbenheim 54:06,6minW454
168.EdgarSchneider1955 54:14,8minM6014
169.IngridKempe1968Die Kenianerinnen 54:21,0minW455
170.MaikeEllsässer1978 54:25,0minW355
171.KatharinaKnoll1986LC Olympia Wiesbaden 54:35,5minW304
172.UllaSchart1963LC Olympia Wiesbaden 54:38,2minW505
173.Kerstin-AnneKablitz1966 54:46,4minW506
174.SibylleHöpp1968Reisegruppe Schlemmerblock 54:47,7minW456
175.KatjaSchiffner1971 54:48,5minW457
176.NickJames1984 Wiesbaden 54:56,8minM3012
177.KarinObermann1966Vitalis-Uelversheim 55:13,9minW507
178.DorotheeBorchmann1986TV Waldstrasse Wiesbaden 55:20,2minW305
179.EricZymna1964 Rüsselsheim 55:21,9minM5039
180.MarkusReinert1973Team Erdinger Alkoholfrei 55:22,5minM4020
181.Hans-JörgEckard1955TG Rüsselsheim 55:23,5minM6015
182.AndreiaZymna Da Silva1980 55:29,8minW356
183.ChristinaGreiner1966TS Kiedrich 55:32,7minW508
184.LutzPrenzel1949Blue Viking Running Team 55:44,0minM652
185.ChristinaTeske1984DFS Betriebssport 55:53,5minW306
186.UweSchwittay1950 Rüsselsheim 56:01,4minM653
187.ErichFolland1950Schildkröte 1950 56:02,5minM654
188.MichaelWelsch1959SV-Griedelbach. 56:03,7minM5511
189.AndreaWeber1963TSG Marxheim 56:15,7minW509
190.SabinePetzel1973 56:48,0minW404
191.ReinerKern1961 Bischofsheim 56:49,0minM5512
192.GabySchmitt1963TuS Hornau 57:38,6minW5010
193.PeterReithofer1962Lauffreunde-Delkenheim 57:58,9minM5040
194.RainerBasten1967TV Laubenheim von 0 auf 42 57:59,5minM4532
195.LenaValentin1990 Wiesbaden 58:00,1minF3
196.ThomasWolf1960TV Laubenheim 1883 e.V. 58:00,8minM5513
197.BerndBurgdörfer1973TV Laubenheim 1883 e.V. 58:04,8minM4021
198.MichaelFrost1969Schön Gelaufen Flörsheim 58:06,3minM4533
199.FrankZimmer1970 Trebur 58:10,7minM4534
200.ChristineBasten1966TV Laubenheim von 0 auf 42 58:16,8minW5011
201.AxelWalther1961Reisegruppe Schlemmerblock 58:24,8minM5514
202.FrankHöpp1967Reisegruppe Schlemmerblock 58:25,4minM4535
203.SandraWestenberger1972TuS Hornau 58:31,6minW405
204.RainerChrist1953 58:37,6minM6016
205.KarstenMohr1972 58:40,3minM4022
206.KarlFröder1951TV Laubenheim 1883 e.V. 58:48,4minM655
207.MIchaelEndler1968SKG Bauschheim 58:50,0minM4536
208.SandraSalzer1974TV Laubenheim 1883 e.V. 58:52,5minW406
209.LindaEiler1982LC Olympia Wiesbaden 58:54,8minW307
210.NorbertKleiner1950 Wiesbaden 58:55,9minM656
211.AylaKarakaya1971TV Laubenheim 1883 e.V. 58:58,4minW458
212.MarinaSchulze1973TV Laubenheim "von 21 auf 42" 59:08,1minW407
213.UdoRacky1968TuS Königshofen 1898 e.V. 59:14,7minM4537
214.DorotheaEppensteiner1957Lauftreff TV Oppenheim 59:33,1minW552
215.HansgeorgRichter1951TV Laubenheim "von 21 auf 42" 1:00:06,1StdM657
216.SandraTaubenreuther1971TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:00:10,7StdW459
217.DominiqueMeßmer1970TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:00:21,7StdW4510
218.AnnemarieHeuer1951 Wiesbaden 1:00:29,0StdW651
219.NicoleBerberich1969Schön Gelaufen Flörsheim 1:00:54,0StdW4511
220.SusanneRanglack1975TV Laubenheim 1883 e.V. 1:01:13,6StdW408
221.GerhardHust1953TV Laubenheim 1883 e.V. 1:01:14,3StdM6017
222.DeniseKohleick1979TV Laubenheim 1883 e.V. 1:01:23,9StdW357
223.BurkhartStoy1973TV Laubenheim 1883 e.V. 1:01:26,3StdM4023
224.KlausFohrmann1961 1:01:48,2StdM5515
225.Lisavan der Loh1988 1:02:21,0StdF4
226.TobiasRöhm1984 1:02:21,4StdM3013
227.IrisGeisler1965TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:02:24,3StdW5012
228.DirkHagedorn1976 Hochheim 1:03:05,0StdM4024
229.HanneHack1955LT Kiedrich 1:03:22,4StdW601
230.CarolineDomkowski1981TV Laubenheim 1883 e.V. 1:03:28,9StdW358
231.GerhardRiedel1948TuS Nackenheim 1:03:47,9StdM658
232.ChristianeMohr1970TV Laubenheim 1883 e.V. 1:03:48,5StdW4512
233.UweGerigk1962TV Laubenheim 1883 e.V. 1:03:50,2StdM5041
234.MartinaHeyermann1966LC Olympia Wiesbaden 1:03:52,1StdW5013
235.LydiaFischer1990 1:04:22,0StdF5
236.ChristineBecker1961TV Laubenheim 1883 e.V. 1:04:23,4StdW553
237.IlonaMeudt1982TV Kloppenheim 1:04:55,5StdW308
238.BeateSchneider1959 1:05:22,4StdW554
239.Hans-WolfgangHoeter1950TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:05:31,8StdM659
240.HeriHerr1948TV Laubenheim 1883 e.V. 1:06:10,4StdM6510
241.AstridSchick-Jung1962TV Laubenheim 1883 e.V. 1:07:50,9StdW5014
242.PeterMeimers1961TV Laubenheim 1883 e.V. 1:07:51,8StdM5516
243.StefanieMeudt1964 1:08:02,0StdW5015
244.JoachimEckoff1955 Flörsheim 1:08:25,4StdM6018
245.MonikaKrotky1969 1:08:28,9StdW4513
246.UTEMUELLER1941Kettenhunde 1:08:30,3StdW751
247.PatrickTheis1971VfH Astheim 1:08:33,8StdM4538
248.DavidDomkowski1977TV Laubenheim 1883 e.V. 1:10:47,0StdM3512
249.ClaudiaKönig1961 Rüsselsheim 1:10:47,9StdW555
250.BarbaraSeipel1965TV Laubenheim 1883 e.V. 1:10:53,8StdW5016
251.DietmarMüller1969TV Laubenheim 1883 e.V. 1:10:54,6StdM4539
252.FrankWingender1978TV Laubenheim 1883 e.V. 1:11:13,4StdM3513
253.ChristinePhilippi1966TV Laubenheim 1883 e.V. 1:11:18,5StdW5017
254.YvonneNowak1971TV Laubenheim 1883 e.V. 1:12:57,6StdW4514
255.Klaus JoachimWinkelmann1942TV Laubenheim 1883 e.V. 1:12:58,9StdM701
256.IreneIschar1967 Griesheim 1:13:24,2StdW4515
257.SonjaSexauer1967 1:13:25,7StdW4516
258.GiselaMahr1957 Griesheim 1:13:26,9StdW556
259.BrigitteWolf1954LG Grobi 1:14:42,7StdW602
260.CristinaDe Martins1969TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 1:16:58,8StdW4517
261.WalterRippl1941LG Mörfelden-Walldorf 1:18:31,6StdM752
262.JuttaLustenberger1961TV Laubenheim 1883 e.V. 1:23:13,6StdW557
263.RenateWinkelmann1947TV Laubenheim 1883 e.V. 1:23:14,6StdW652

Mannschaft Männer

1.SebastianHauf1992TV Trebur 1886 e.V. 1:49:02,2Std  
RaphaelSchmitt1981TV Trebur 1886 e.V.     
MartinFürstenhöfer1965TV Trebur 1886 e.V.     
2.AlexanderSchaumburg1983LC Olympia Wiesbaden I 1:54:31,7Std  
MarkSchäfer1977LC Olympia Wiesbaden I    
DominikBurger1982LC Olympia Wiesbaden I    
3.SebastianDahl1990TCEC Mainz 1:57:23,3Std  
RichardRae1983TCEC Mainz     
RainerFrischkorn1964TCEC Mainz     
4.YegorButylka1975LG Rüsselsheim 1:57:38,4Std  
CarlosYela1973LG Rüsselsheim     
ThomasDörr1967LG Rüsselsheim     
5.FalkoBraun1970LC Olympia Wiesbaden II 2:01:54,8Std  
StefanAlthaus1963LC Olympia Wiesbaden II    
BenediktSchreiber1981LC Olympia Wiesbaden II    
6.ThomasKröll1968TG Tria Rüsselsheim I 2:02:41,1Std  
BastianSchöder-Bernhardi1986TG Tria Rüsselsheim I    
ChristophLasinski1976TG Tria Rüsselsheim I    
7.DetlefKretschmer1964LC Olympia Wiesbaden III 2:08:51,0Std  
RolfKlein1967LC Olympia Wiesbaden III    
MaxLahann1962LC Olympia Wiesbaden III    
8.MarcoWeimer1972Kettenhunde 2:08:54,8Std  
AndreasHahn1975Kettenhunde     
TillZiegler1977Kettenhunde     
9.MoritzGöbel1985Spiridon Frankfurt 2:11:18,6Std  
HermannHenne1953Spiridon Frankfurt     
GertHöhle1954Spiridon Frankfurt     
10.PaulSchmidt1963LC Olympia Wiesbaden IV 2:12:59,2Std  
MarkusVerheyen1965LC Olympia Wiesbaden IV    
WolfCyran1950LC Olympia Wiesbaden IV    
11.MichaelWilker1965TV Trebur 1886 e.V. I 2:13:27,3Std  
AndreasKrieger1963TV Trebur 1886 e.V. I    
AndreasKarn1962TV Trebur 1886 e.V. I    
12.JörgLipps1964TG Tria Rüsselsheim II 2:16:38,6Std  
MichaelLotz1974TG Tria Rüsselsheim II    
MICHAELSCHOCH1969TG Tria Rüsselsheim II    
13.WilliSchneider1970TV Laubenheim 1883 e.V. I 2:21:11,8Std  
FatihKarakaya1993TV Laubenheim 1883 e.V. I    
DirkWinter1969TV Laubenheim 1883 e.V. I    
14.BerndKnurr1962LC Olympia Wiesbaden V 2:22:17,5Std  
MichaelSachtleben1968LC Olympia Wiesbaden V    
KristianPapp1980LC Olympia Wiesbaden V    
15.DietmarKluge1964Reisegruppe Schlemmerblock 2:25:54,3Std  
GüntherFischer1964Reisegruppe Schlemmerblock     
JürgenHolschuh1961Reisegruppe Schlemmerblock     
16.ThomasPöckentrup1954LC Olympia Wiesbaden VI 2:27:21,4Std  
StephanMichel1972LC Olympia Wiesbaden VI    
JürgenWaibel1966LC Olympia Wiesbaden VI    
17.ThomasBehr1971TV Laubenheim 1883 e.V. II 2:35:52,2Std  
Frank PeterOhler1970TV Laubenheim 1883 e.V. II    
BjörgeHommerstad1976TV Laubenheim 1883 e.V. II    
18.ThomasWolf1960TV Laubenheim 1883 e.V. III 2:54:54,0Std  
BerndBurgdörfer1973TV Laubenheim 1883 e.V. III    
KarlFröder1951TV Laubenheim 1883 e.V. III    
19.GerhardHust1953TV Laubenheim 1883 e.V. IV 3:06:30,8Std  
BurkhartStoy1973TV Laubenheim 1883 e.V. IV    
UweGerigk1962TV Laubenheim 1883 e.V. IV    
20.HeriHerr1948TV Laubenheim 1883 e.V. V 3:24:49,2Std  
PeterMeimers1961TV Laubenheim 1883 e.V. V    
DavidDomkowski1977TV Laubenheim 1883 e.V. V    
21.DietmarMüller1969TV Laubenheim 1883 e.V. VI 3:35:06,9Std  
FrankWingender1978TV Laubenheim 1883 e.V. VI    
Klaus JoachimWinkelmann1942TV Laubenheim 1883 e.V. VI    

Mannschaft Frauen

1.VerenaJonetzek1981LC Olympia Wiesbaden I 2:29:42,9Std  
LydiaTeichmann1986LC Olympia Wiesbaden I    
FelicitasKönighaus1994LC Olympia Wiesbaden I    
2.GabiMarx-Stritter1964LC Olympia Wiesbaden II 2:42:53,8Std  
KatharinaKnoll1986LC Olympia Wiesbaden II    
UllaSchart1963LC Olympia Wiesbaden II    
3.SandraSalzer1974TV Laubenheim 1883 e.V. I 2:59:04,5Std  
AylaKarakaya1971TV Laubenheim 1883 e.V. I    
SusanneRanglack1975TV Laubenheim 1883 e.V. I    
4.SandraTaubenreuther1971TV-Laubenheim 1883 von 0auf21 3:02:56,7Std  
DominiqueMeßmer1970TV-Laubenheim 1883 von 0auf21     
IrisGeisler1965TV-Laubenheim 1883 von 0auf21     
5.DeniseKohleick1979TV Laubenheim 1883 e.V. II 3:08:41,3Std  
CarolineDomkowski1981TV Laubenheim 1883 e.V. II    
ChristianeMohr1970TV Laubenheim 1883 e.V. II    
6.ChristineBecker1961TV Laubenheim 1883 e.V. III 3:23:08,1Std  
AstridSchick-Jung1962TV Laubenheim 1883 e.V. III    
BarbaraSeipel1965TV Laubenheim 1883 e.V. III    
7.ChristinePhilippi1966TV Laubenheim 1883 e.V. IV 3:47:29,7Std  
YvonneNowak1971TV Laubenheim 1883 e.V. IV    
JuttaLustenberger1961TV Laubenheim 1883 e.V. IV